II Этап Российского Супербайка RSBK 2016

Оценка редакции

Международные соревнования по мотогонкам.

18 июня на треке Moscow Raceway под Волоколамском пройдут международные соревнования по мотогонкам: второй этап сезона RSBK2016. 
За звание лучшего пилота второго этапа RSBK будут бороться более 80 мотогонщиков из разных городов России и стран СНГ. Но особое внимание, конечно же, будет приковано к пилотам и командам из Москвы, для которых подмосковная трасса Moscow Raceway является  домашней. 
Жесткая битва мотогонщиков за титулы состоится в основных и самых зрелищных классах «Superbike» и «Supersport», так же зрители смогут наблюдать интригующую борьбу в под классах «Superbike EVO» и «Superbike EVO 2», “Supersport EVO» и «Supersport EVO 2». Стоит уточнить, что интерес болельщиков к российским шоссейно-кольцевым мотогонкам значительно повысился вместе с появлением подклассов EVO.В совмещенных классах STK 1000/600 ожидается не менее горячая схватка, а в любительском классе StockOpen, поедут те, кто решил поменять опасные гонки на дорогах на полотно профессионального трека и стать кандидатами на переход в профессиональный мотоспорт. 
Женский зачет RSBK каждый раз становится украшением этапа и заслуживает отдельного внимания. Девушки-пилоты соревнуются на равных с мужчинами и успешно занимают призовые места! 
Безусловно, 18 июня станет волнующей датой для всех поклонников мотогонок. Кто же из пилотов в этот раз одержит победу и получит высокое звание чемпиона RSBK второго этапа? Приготовьтесь болеть за звезд российского супербайка, ощутите адреналин, спортивный азарт и радость борьбы вместе с ними! 
Помимо мотобитвы среди пилотов высочайшего класса, для посетителей будут организованны дополнительные развлечения в паддоке: 
-показательные выступления по мото-триалу 
-тест-драйвы мотоциклов и квадроциклов 
- площадка с минимото, где любой желающий сможет попробовать прокатиться на этом мотоцикле. 
Для самых маленьких посетителей уже по доброй сложившейся традиции будет организована специальная надувная площадка, где будет проведена специальная гонка на беговелах под присмотром опытных инструкторов для детей от 2 до 6 лет.

Начало мероприятия в 14:00.

Отзывы о «II Этап Российского Супербайка RSBK 2016»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт