Творчество и обучение: как помочь школьникам учиться с удовольствием

Оценка редакции

Мастер-класс психолога МГУ Марины Бебик.

Часто мы слышим фразу от родителей будущих первоклассников «Ну все, кончилась твоя беззаботная веселая жизнь, пойдешь в школу, там все по – другому», таким отношением создавая проблему и детям, и учителям, и себе. На мастер-классе участники познакомятся с практическими техниками, как обучение можно сделать увлекательным путешествием, которое, конечно, связано с преодолением трудностей, но без излишнего напряжения и стресса. Мастер-класс подготовлен для родителей школьников разного возраста, для учителей, для психологов.

Ведущая: Марина Бебик, психолог (МГУ им. Ломоносова), психодраматерапевт танцетерапевт, практик Play-back Theatre. Многолетний опыт психологической работы с детьми, подростками и семьями. 12 лет опыт преподавания в Маленьких Творческих Мастерских курсов «Спонтанный театр» для детей 5-6 лет, «Группа общения для подростков», автор и ведущая курса «Лаборатория по психологии: «Синтез Play-back Theatre и танцетерапии» для подростков. Преподаватель курсов по психологической работе с детьми и подростками.

Стоимость участия – 1 000 рублей.

Регистрация на участие необходима (пропускная система).

Записаться на мастер-класс вы можете по электронной почте korobeynikova@ruscenter.ru или по телефонам: (495) 980-07-24 и (495) 980-07-20.

Отзывы о «Творчество и обучение: как помочь школьникам учиться с удовольствием»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / мастер-класс