White Collar Fest

Оценка редакции

Крупнейшая ежегодная вечеринка «белых воротничков».

18 июня в Известия Hall на WHITE COLLAR FEST в четвертый раз соберутся банкиры и консультанты, аудиторы и it-специалисты — одним словом — «белые воротнички». Разрушая  стереотипы, они перейдут на «темную сторону»: превратятся в настоящих рокеров и вместе со зрителями уйдут в отрыв.

В этот летний вечер на сцене – только корпоративные группы. Сотрудники крупных российских и международных компаний: Сбербанка, ВТБ, Intel, РОСНАНО, PwC, PepsiCo, ТетраПак, Philips, Каргилл, McKinsey, Альфабанка и др. исполнят нержавеющие хиты рок-музыки. Песни OASIS, Muse, Foo Fighters, Bon Jovi и других всеми любимых рок-исполнителей, оригинальные интерпретации и, конечно, авторский материал – корпоративным группам есть, чем удивить!

Три предыдущих фестиваля доказали – в рядах «белых воротничков» есть настоящие рок-звезды, играющие не только на нервах своих клиентов, но и на электрогитарах. На четвертом WHITE COLLAR FEST шанс выступить получат сразу 6 групп. Кто это будет – совсем скоро определит голосование на сайте www.whitecollarfest.com. Желающих зажечь много, более 30 команд. За заветный билет на сцену уже разгорелась жаркая битва. Только за первую неделю за участников проголосовало более 5 тысяч человек!

Ажиотаж вокруг участия в WHITE COLLAR FEST был ожидаемым – у фестиваля уже есть своя история, за плечами три отгремевших фестиваля. А все началось с того, что создатели главной вечеринки «белых воротничков» — сотрудники The Boston Consulting Group Антон Степаненко и Сергей Ишков решили, что в жизни должно быть что-то кроме 16-часовых рабочих дней и бесконечных деловых встреч. Решили и создали мероприятие «для своих», на котором их коллеги и друзья могли на один вечер забыть обо всем и провести время среди таких же, как они, «белых воротничков».

Сегодня WHITE COLLAR FEST – уже не «закрытая» вечеринка профессионального коммьюнити, а оригинальное московское музыкальное событие. 18 июня на сцене Известия Hall более тысячи «белых воротничков», их друзей и просто настоящих любителей рок-музыки снова соберутся, чтобы разорвать шаблоны и доказать – они умеют отрываться как настоящие рок-исполнители: громко, безудержно, дерзко.

Билеты на WHITE COLLAR FEST уже в продаже

Отзывы о «White Collar Fest»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник