8 Марта на катке ВДНХ

Оценка редакции

Подарки с сюрпризами, джентльмены в костюмах и цветочная фотозона.

В Международный женский день все дамы смогут пройти на каток за полцены, а девочки до 8 лет бесплатно — на детский каток. Хорошее настроение гостьям ВДНХ обеспечат джентльмены в классических костюмах. Специально к этому дню на катке появятся фотозоны, где любая девушка сможет сделать оригинальное фото на фоне сказочного интерьера и волшебных цветочных садов. Необычные искусственные цветы, до мельчайших подробностей имитирующие настоящие, созданы по уникальной технологии real touch. Снимки, сделанные профессиональными фотографами в фотозонах, в течение нескольких дней появятся на официальном сайте ВДНХ.

В рамках конкурса любительских фотографий пятьдесят первых посетительниц утреннего сеанса и сто — вечернего, которые опубликуют в Инстаграме снимки из любой фотозоны с хэштегом #веснанаВДНХ и #8МартаВДНХ, получат в подарок памятные цветочные броши. Из общего числа постов будут отобраны восемь (четыре от посетительниц дневного сеанса 12.00–15.00 и еще четыре — вечернего сеанса 17.00–20.00), набравших наибольшее число лайков. Авторам постов будут подарены билеты на каток на две персоны.

Программа праздничного мероприятия включает множество веселых игр, а также танцевальный флешмоб. Самые активные гостьи катка также получат памятные подарки от ВДНХ.

В честь 8 Марта сюрприз для женщин подготовил и главный ресторан катка «Led»: при заказе любых напитков или еды все посетительницы получат игристый комплимент от бара — бокал шампанского, а также скидку 50% на любой десерт из меню ресторана.

Стоимость билетов: от 225 р.

ВНИМАНИЕ! Билеты по спецценам для девушек и девочек не продаются в электронном виде. Их можно купить только в кассах катка. 

Отзывы о «8 Марта на катке ВДНХ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / городской праздник