МСК 2048

Оценка редакции

Проект на стыке жанров ролевой игры, квеста и променад-театра.

Участникам предстоит пережить приключение на 1500 квадратных метрах постапокалиптического города вместе с профессиональными актерами. Каждый из 40 участников сможет изменить ход истории и повлиять на ее финал.

Сюжет игры разворачивается в 2048 году. После глобальной катастрофы большая часть планеты превратилась в бескрайнюю радиоактивную пустыню. Небольшие группы уцелевших людей вынуждены скрываться в подземных убежищах и бороться за жизненно важные ресурсы. На фоне суровых условий постапокалипсиса разворачивается борьба за влияние между различными группировками. Каждая исповедует свою правду и свой взгляд на суть происходящего. Игрокам предстоит сделать непростой выбор и принять решения, влияющие на дальнейшее развитие событий.

При входе в «МСК 2048» каждый участник получит специальный браслет, на котором будут храниться основные игровые параметры: деньги, опыт, репутация и здоровье. Их значения полностью зависят от действий и поступков участника. В «МСК 2048» можно зарабатывать и тратить деньги, исследовать зараженные территории, покупать экипировку и оружие, общаться в постапокалиптическом баре, участвовать в гладиаторских боях, расследовать преступления, добывать ценные ресурсы, проводить медицинские эксперименты, вести подпольную подрывную деятельность и многое другое. В некоторых случаях можно угодить в тюрьму, стать участником свадебной церемонии или даже победить на президентских выборах. Вокруг игроков будет непрерывно идти спектакль, и каждое решение участника будет отражаться на его сюжете.

Еще одна особенность проекта – сезонность, как в сериалах. Каждые полгода создатели планируют менять сюжет игры, оставаясь при этом в пределах единой вселенной.

Более подробную информацию о проекте можно найти на официальном сайте.

Отзывы о «МСК 2048»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / игра