Чем заняться юным натуралистам этой весной.

Насладиться красотой гор

На фильме «Белль и Себастьян», с 5 апреля

Яркая, фантастически красивая экранизация трогательной серии повестей «Белль и Себастьян» французской писательницы и актрисы Сесиль Обри. Поучительная история дружбы мальчика из горной деревушки с огромной пиренейской собакой во времена Второй мировой войны вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Узнать, что такое настоящая дружба

На спектакле «Ежик и медвежонок», 12 мая

Если вы еще не видели детский хит театра «Практика», самое время это исправить. Берущие за душу диалоги, симпатичные куклы, завораживающая музыка, отличные декорации и харизма актрисы Алисы Гребенщиковой складываются в необычный и запоминающийся спектакль. Зрелище длится всего час, так что доступно даже самым маленьким гостям.

Посмотреть на сонных животных

В Московском зоопарке, пн-вс 9:00-19:00

В Московском зоопарке уже проснулись белогрудые ежи, вовсю веселятся еноты и совсем скоро выйдут из спячки гималайские и бурые мишки. Если вы не видели, как кормят тюленей и морских котиков, мангустов и ленивцев, значит зоопарку еще есть чем вас удивить.

Слепить слона или диномота

В «Зеленой школе», 8, 15 и 22 мая

В «Зеленой школе» Парка Горького каждый вторник проходят занятия по скульптурной лепке. На мастер-классе можно будет слепить различных животных своими руками. Причем не только реальных, но и вымышленных! Кто сказал, что вы не можете включить воображение и создать нечто среднее между бегемотом и динозавром? Все глиняные поделки можно будет раскрасить, обжечь и унести с собой домой. Занятие платное: 500 р., абонемент на 4 занятия — 1600 р.

Покрутить книжную карусель

На выставке «Животные в сказках», до 2 мая

«Дарвиновский музей», мекка юных натуралистов, собрал под своей крышей не только оригинальные иллюстрации известных художников к сказкам, главными героями которых являются животные, но и раритетные детские книги-карусели с подвижными иллюстрациями-механизмами, яркие книги-театры с объемными изображениями и впечатляющие многоярусные книги от знаменитых мастеров книжного дела конца XIX–XX веков. Есть на что посмотреть!


Да, кстати, чтобы больной животик не испортил вам настроение на весь день, на помощь современным мамам всегда придут «ДюфаМишки» — уникальный детский пребиотик, созданный на основе натуральных компонентов. Он способствует гармоничной работе пищеварения, помогает усвоению кальция, поддерживает баланс микрофлоры кишечника и благотворно влияет на его иммунитет. Благодаря тому, что «ДюфаМишки» выпускаются в форме пастилок и жевательных мармеладок в виде мишек с фруктовым вкусом, предложить их ребенку гораздо проще, нежели тарелку с брокколи. В итоге маленькие любители животных в восторге, а мамы спокойны.

БАД, Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Предназначено для детей в возрасте 3+.

ZINC: RUDUB181522 от 27.04.2018