Отзывы о "Энтузиаст"

Оценка редакции
Энтузиаст
Кира 28 марта 2015, 12:07

Во время сеанса рабочие кинотеатра вносили в зал кресла,шумели,разговаривали и смеялись!Их абсолютно не волновало,что люди пришли смотреть фильм и заплатили за это деньги!Также в зале очень холодно,пришлось сидеть в верхней одежде,к концу фильма было невозможно находиться в зале!Цены на сеансы растут,а условия стоновятся хуже!

Олежка 10 января 2014, 03:48

"Отбрось сомнения, всяк сюда входящий", - пожалуй, именно так можно описать мое отношение к этому кинотеатру. Неказистый внешний вид здания, простенькое внутреннее убранство и старенькие предметы интерьера заставляют сильно задуматься: "А стоит ли вообще идти на фильм?". Но, попав в большой зал, ты понимаешь, что все сомнения были напрасны: огромный экран с отличным качеством изображения и звуком полностью перекрывают все переживания и сомнения. Удовольствие от просмотра любого фильма гарантированно! В наличии всегда есть билеты, кроме того, киноманы могут насладиться "ночью кино", во время которой вы получаете за умеренную плату возможность посмотреть целых три фильма подряд. В общем, кинотеатр оцениваю на "хорошо", снизив оценку с "отлично" только за счет недочетов в интерьере.

ДианаИКА 20 января 2011, 04:26

Кинотеатр старенький и очень милый!Он такой родной, мы там выросли и своих детей ростим в нем!
Можно хорошо провести время-выходные с детьми, только билеты там по 70 рублей нати нельзя))))самый дешевый билет обойдетсЯ Вам в 100 рублей, вроде и не дорого и недешево, зато достоверно.
У меня ребенок в игровые автоматы там любит играть!Вечерами, по будням советую всем ходит в Энтузиаст-цены дешевые и не кусаются как в выходные)))
В целом- неплохо!Тепло,зал большой, картинка-красочная!моя оценка-чуть выше средней!Советую совершенствовать старое!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события