Отзывы о "Таинственная река"

Оценка редакции
Mystic River
Лена 26 июня 2015, 12:43

Знаковый режиссер, мощные актеры и сильная литературная основа выделяют этот триллер. Непредсказуемый финал, к которому идут три главных героя, друзья детства, никого не оставит равнодушным. По-настоящему качественное, затягивающее кино!

нифонт 21 июня 2014, 08:31

Попала под влияние этого фильма – завораживающее развитие событий. Сюжет, заслуживающий внимания и участия, трогательно очень. Актеры в Таинственной реке сыграли безупречно, а участники съемочного процесса постарались как можно больше времени уделить их натурам. Наверное, для того, чтобы зритель как можно глубже проникся понимание к трагедии, прочувствовал ее от лица героев. Впечатляющий фильм.

Аnfisa 21 июня 2014, 01:44

Фильм вызывает очень странные эмоции, впечатления и ощущения, но однозначно, запоминается. Психологическая драма, которую не так просто понять, просмотрев, даже больше половины фильма, это, безусловно, огромный плюс. Он приковывает внимание зрителя, увлекает и ведет тропой, которая может, как оборваться в любой момент, так и привести к финалу. Это ожидание и чувство незавершенности присутствует на протяжении всей картины. Фильм заставляют думать, а не только сопереживать главным героям, его стоит пересмотреть второй раз, чтобы для себя расставить все точки и приоритеты. Очень сильный сюжет, уводящий в другой мир, где совершенно другая атмосфера, психологическое давление, которое присутствует в сюжете, оставляет какой-то осадок после просмотра.

Ivanna 20 июня 2014, 09:57

Друг вполне может оказаться не совсем тем, кото мы привыкли видеть. Все знают это, но троим друзьям приходится на себе испытывать эту истину и в очень страшных обстоятельствах. Отец убитой дочери, главный подозреваемый и полицейский, расследующий дело. И все они друзья с детства. Не стандартный сюжет, страшный, и фильм такой же – страшный по восприятию, не по бутафорским спецэффектам.

Evil-filmix 20 июня 2014, 04:43

Клинт Иствуд создал такой фильм, который зацепил многих и многих зрителей своей неповторимостью и глубиной. Сюжет просто потрясающий, все настольно продумано и гармонично, что трудно передать словами. После нее не хочется вести пустые и бессмысленные разговоры, хочется просто тихо посидеть и помолчать.

Kerima 20 июня 2014, 02:33

Фильм очень своеобразный и оригинальный, в нем довольно сильный сюжет, который заставляет думать, угадывать, находить решение самостоятельно. После просмотра данной картины возникает масса вопросов, ответы на которые никто не даст, кроме нашего сознания.

джамал 19 июня 2014, 09:29

Очень нудный и тяжелый фильм. Снят очень дотошно с очень скрупулезным описанием всех мелочей, которые происходят в фильме. После просмотра остался вопрос зачем было снимать больше двух часов фильма если вся соль случается в самом конце. Ради последних минут фильма его стоит смотреть.

Platon 19 июня 2014, 06:36

Фильм-трагедия, рассказывающая о судьбе трех друзей, которое вместе росли и взрослели, а теперь столкнулись с бедой, поскольку убита дочь одного из друзей. Но и это еще не все. Главный герой подозревает в этом своего близкого друга. Сама актерская игра, задумка и постановка мне очень понравилось, фильм пропитан духом драматургии, печалью и многими другими чувствами, которые возможно только испытать в такой беде.

Shakal-max190 17 июня 2014, 10:33

Отменный фильм о настоящей дружбе! Клинт Иствуд – уже сам по себе знак качества. Но фильм оказался еще лучше, чем я ожидала. Яркая, детективная история. До конца была в напряжении, ожидая поступков главных героев. Не обошли создатели и социальные проблемы – они показаны во всем уродстве.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив