Отзывы о "От заката до рассвета"

Оценка редакции
From Dusk Till Dawn
alena2441 11 июня 2015, 08:21

Такого жанра фильм обязательно понравится любителям вампиров. Весьма интригуют неожиданные повороты событий, и их непредсказуемое решение. Сам фильм очень интересный и увлекательный, не очень страшный, но в любом случае сцены с вампирами не могут не наводить ужас.

Gayas 30 июня 2014, 08:34

первый раз смотрел этот фильм еще на видеомагнитофоне. Смотрел его раз 20, наверное. Очень неожиданные повороты сюжета. Слегка наивный, но все равно интересный. В фильме все на высоте, игра актеров (если это можно применить к американским актерам), музыкальное сопровождение, изюминка этого фильма сюжет. Начинается как обычный боевик с элементами черного юмора. А заканчивается все ужастиком про вампиров. Столько лет прошло, а фильм остается интересным. Недавно в очередной раз его пересматривал. Классика.

Klimentina 29 июня 2014, 04:29

Полный абсурд и безумие, везде кровь, мясо и пойло. И все же, несмотря на набор очередного туповатого ужастика, картина «От рассвета до заката» совершено точно не относиться к этой категории. Сюжет – держит в напряжении и просто радует бушующую душу. А герои, это же просто загляденье. Такое чувство, что они не стараются хорошо играть свои роли, а просто живут на полную и кайфуют . А какие здесь музыкальные вставки, красотище. В общем очень даже, да!

Аgniya 27 июня 2014, 06:25

Один из лучших фильмов ужастиков. Смотрела ещё на видеомагнитофоне со школьными подругами, но помню сюжет до сих пор да мельчайших подробностей. В свое время этот фильм был настолько популярен, что у нас даже кафе открылось с таким названием, и помню мы там в эпоху повального увлечения готикой частенько кровавую мери заказывали. Но это так, лирическое отступление. Что касается фильма, то в голову приходит только одно слово – самобытность. Именно тот факт, что режиссер не пошел на поводу у публики и осмелился показать такие вроде бы привычные сцены абсолютно по-другому и сделало фильм культовым. Ну и ещё, может быть то, что там был сам Тарантино, хотя только после От заката до рассвета стала обращать внимание на его творчество.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик