Сыны анархии

Оценка редакции
Sons of Anarchy
Мировая премьера: 3 сентября 2008

Первый сезон сериала стартовал на канале FX в 2008 году. В итоге всего было выпущено 7 сезонов, в течение которых история про группу байкеров, защищающих свой городок, развивалась полным ходом и завершилась в 2014 году.

В центре истории находится клуб байкеров, которые пытаются навести порядок в своём городе. Они всячески защищают его улицы от наркотиков и насилия, но несмотря на это, сами занимаются торговлей оружием. Молодой предводитель байкеров понимает, что они выбрали не совсем верный путь и пытается всё изменить, чем вызывает недовольство своих родителей. В итоге героям в кожаных куртках придётся многое пережить и побывать не в одной передряги, с которой они далеко не всегда будут выходить победителями.

Несмотря на не слишком удачный первый сезон сериала, руководство канала FX приняло волевое решение выпустить второй сезон, ведь к тому времени история уже была почти полностью написана. В итоге это оказалось верным решением, ведь с каждым новым сезоном криминальная драма Сыны анархии только набирала рейтинги. На данный момент сериал считается в Америки одним из самых успешных и популярных, а его зрительская аудитория достигает немыслимых результатов даже при показе повторов.

Отзывы о «Сыны анархии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Сыны анархии»

Актеры «Сыны анархии»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / криминал