Отзывы о "Хатико: самый верный друг"

Оценка редакции
Hachiko: A Dog's Story
каролина 5 июля 2014, 04:58

Печальный фильм, у меня просто сердце с душой разорвалось. Наверное, больше не смогу его просмотреть, заведомо зная, чем он закончится. Собаки самые преданные друзья, верные. И многие фильмы, подобного жанра, нелегко смотреть. Но про Хатико – это очень трагический и тяжелый фильм. Но в тоже самое время, мне он очень понравился.

юхим 4 июля 2014, 11:43

Очень трогательный фильм. Фильм про дружбу. Настоящую дружбу. А настоящую чистую дружбу человеку может дать только собака. Предать может кто угодно, кроме волосатого друга. Смотреть этот фильм рекомендую всем и обязательно. Отличный фильм.

ричард 4 июля 2014, 09:48

Невероятно сильная драматическая история, которая способна пробудить чувства даже у самого черствого человека. Еще больше в фильме цепляет то, в его основе лежит реальная история. Невероятно трогательная, искренняя и грустная история о верности и преданности.

гавриил 3 июля 2014, 01:23

Ужас какой-то! Фильм можно смотреть мазохистам. С середины фильма и до конца аж сердце разболелось. Досмотреть не смогла – истерика началась, даже спала плохо. Собака мне просто сердце разорвала. Больше никогда не буду смотреть – просто не смогу.

агриппина 2 июля 2014, 10:05

Мало кто не слышал о верном и преданном Хатико. Но слышать – это одно. Когда впервые увидела эту историю на экране, была растрогана до глубины души – подобных эмоций я давно не испытывала. Превосходный фильм, грустный, но такой искренний и настоящий.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма