«23 открытия»

Оценка редакции

Источник фото: пресс-служба ТКЗ «Дворец на Яузе»
 
Дворец на Яузе выпускает спектакль «23 открытия» — представление для детей и взрослых
Ребенок открывает для себя мир ежедневно. Открытия бывают глобальными — как законы физики, — а бывают совсем маленькими – как впервые увиденный детскими глазами снег. Но для становления личности ребенка маленькие открытия так же важны, как глобальные — для всего человечества.
Авторы спектакля «23 открытия» Евгения Самуйлова и Ирина Уколова решили собрать вот эти маленькие личные открытия вместе и поселить их в одном большом Волшебном Театральном Ящике.
Волшебный Ящик похож на кукольный дом, но живут в нем не только куклы. Здесь обитают явления природы и чувства, арифметические задачки и химические опыты, цирковые номера и балетные сцены и много чего другого. И у каждого обитателя — своя история. Но чтобы она зазвучала, нужно сделать Открытие.
В этом поможет Волшебник Рогволд — хранитель Театрального Ящика. Он знает все его секреты и поделится ими со зрителями.
Взрослым эти Открытия тоже будут интересны, и каждый сможет увидеть здесь что-то свое: кто-то — вселенную в миниатюре, а кто-то — себя шестилетним…
Волшебный Театральный Ящик находится в уютном камерном зале, где меньше 60 мест, поэтому родителям лучше позаботиться о билетах заранее.
Спектакль играет заслуженный артист России Рогволд Суховерко (театр «Современник»). Этого артиста знают и дети и взрослые — он много лет записывал детские спектакли на радио, а также озвучивал художественные, мультипликационные фильмы и компьютерные игры — его голосом говорит Гэндальф во «Властелине колец» и Ослик Иа-Иа в диснеевском мультфильме про Винни-Пуха.
Подробности по тел.: (495) 645 2245 и на официальном сайте ТКЗ «Дворец на Яузе».

На правах рекламы

 

Отзывы о ««23 открытия»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Рецензии

«23 открытия»

Любителям сюрреализма посвящается

8 апреля 2013, Александра Гурьева