«Праздничный рейс: Выпускной» в Кидзании!

Оценка редакции

Выпускной, будь то из детского сада или из старшей школы - это важный праздник для многих ребят и их родителей, который хочется запомнить надолго. С 22 по 31 мая 2019 года Кидзания приглашает непосед от 4 до 16 лет принять участие в особенном праздничном рейсе «Выпускной» и отметить окончание учебного года! 

Захватывающая программа «Тотем» 

Ребятам предстоит стать частью отважного племени и отправится в путешествие по городским джунглям, в поисках Сердца Города. Все начнется с интерактивного шоу в Большом театре, где юным гостям предстоит погрузиться в атмосферу загадочного, первобытного города, а после продолжить поиски на улицах Кидзании под руководством опытных Вождей племени. 
Стандартный детский билет на выпускной включает тематическую программу «Тотем» с шоу в Большом Театре, праздничное оформление Парка, тематическую фотозону, сувениры для каждого ребенка и персонального туристического гида на группу на время программы. 
В дополнение к основной программе можно заказать паспорт гражданина Кидзании, ленту выпускника, фото или видео съемку, отдельный банкет для взрослых, аквагрим, возможность бронирования профессий, расширенный ланч и оформление в ресторане, эксклюзивный торт для всего класса, закрытие зала ресторана и трансфер.

Отзывы о ««Праздничный рейс: Выпускной» в Кидзании!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Трейлер и фотографии к городскому событию ««Праздничный рейс: Выпускной» в Кидзании!»