Детские творечские мастерские в МАММ

Оценка редакции
Бесплатно

Каждые выходные с 13:00 до 18:00 в МАММ работает творческая студия для детей.

Вход на все занятия свободный.

Дети не будут скучать — в их распоряжении пластилин, карандаши, фломастеры, краски и многое-многое другое. Опытные преподаватели помогут ребятам создать свои собственные произведения искусства, которые можно забрать с собой на память. А пока дети занимаются творчеством, родители могут посетить выставки в музее.


19 января, суббота

Натюрморт

Бывает, что натюрморт — это не просто набор предметов: в работах художника Дмитрия Краснопевцева предметы как будто превращаются в ландшафт и создают целые вселенные. Сделаем «говорящие» картины, в которых будет заключен какой-то особый смысл.

20 января, воскресенье

Избранное

По коллекции фотографии Still Art можно проследить, как изменялась мода во второй половине 20 века. Давайте выберем понравившиеся фотографии и попробуем создать свой взгляд на моду в технике коллаж.

26 января, суббота

Навсегда

Текст на картинах Дамира Муратова может превратиться в огни, лампочки и даже грибы! Создаем необычные буквицы и картины из текста.

27 января, воскресенье

Московский альбом

На картинах художника Виктора Пивоварова могут вместе присутствовать люди, драконы и разноцветные треугольники. Будем придумывать самые необычные сюжеты, «перемешивая» в одном произведении что-то совершенно неожиданное.

Дополнительная информация: +7 (495) 637-11-22 доб. 228

Отзывы о «Детские творечские мастерские в МАММ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )