Почему только взрослые строят планы на выходные? Пора и детям подкинуть несколько вариантов маме и папе: прогуляться по аквапарку, подышать воздухом за городом или записаться в школу актерского мастерства. Подробности — в обзоре «ВД».

Аквапарк «Ква-Ква парк»

(495) 258-06-83 / kva-kva.ru

Фото предоставлено пресс-службой аквапарка «Ква-Ква парк».

В «Ква-Ква парк» созданы все условия для малышей: комфортная обстановка, веселые развлечения и самый настоящий детский городок, где ни на секунду не умолкает радостный смех и крики восторга!

Малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом! В «Ква-Ква парке» часто отмечают дни рождения и другие значимые торжества, которые превращаются в увлекательные, сказочные путешествия с веселыми заданиями и командными турнирами! Для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка — бесплатно!


Фитнес-клубы N-ERGO

(495) 925-25-05; (495) 640-16-40 / n-ergo.ru

Фото предоставлено пресс-службой N-ERGO.

Сеть N-ERGO заботится не только о взрослых любителях фитнеса, но и о малышах.

Вашему ребенку исполнилось 10 месяцев? Значит, пора приобщать его к здоровому образу жизни! В детских клубах N-ERGO есть спортивные, творческие и игровые программы для детей от 10 месяцев до 13 лет — от акватренировок до хореографии, от бокса до йоги. Можно записать ребенка на персональные тренировки, а можно устроить в детском клубе спортивно-творческий день рождения.


Санаторий Ревиталь-Парк

(495) 411-60-00 / revital.ru

Фото предоставлено пресс-службой клиники-санатория «Ревиталь Парк».

Клиника-санаторий «Ревиталь Парк» — идеальное место для загородного отдыха с детьми.

Отдых на свежем воздухе и в уютных коттеджах или комфортных номерах уровнем 4 звезды. Сбалансированное питание в ресторане с выбором блюд из 5 видов меню, в том числе, специально разработанное — детское. Продуманный wellness-центр с бассейном и банным комплексом, 58 медицинских кабинетов. Для маленьких гостей по специальной программе обучения и саморазвития работает Монтессори-студия, где детям точно не будет скучно! 


Школа телевидения и кинематографии «Прайд»

(910) 427-07-07 / pride-tv.ru

Фото предоставлено пресс-службой «Прайд».

«Прайд» — образовательное учреждение для детей от 10 до 18 лет, откуда выходят настоящие профессионалы своего дела. 

Здесь снимают программы и ситкомы для центральных и кабельных каналов. Ученики вокального курса участвуют в конкурсах Детская «Новая волна» и «Евровидение». Дипломные работы учеников запросто проходят творческие конкурсы при поступлении в МГУ и ВГИК. Самых креативных трудоустраивают. Набор проходит в две группы: теле- кино-мастерства и вокал.