Диалог испанской гитары и танца

Оценка редакции

На сцене КЗЧ впервые выступит виртуоз испанской гитары Хуан Гомес Chicuelo с концертом «Диалог испанской гитары и танца».

Многочисленные работы великого гитариста современного мира фламенко Хуана Гомеса Chicuelo широко представлены в Европе, Японии и США. Теперь и у российских ценителей испанской гитары появилась возможность по достоинству оценить игру искусного исполнителя. Специально для своего первого визита в Россию Chicuelo подготовил номер «Диалог испанской культуры и танца», который будет представлен в формате трио с участием танцора Давида Ромеро.

В первом отделении концерта состоится выступление победителей международного конкурса исполнителей «Фламенко 2012» победивших в 5-ти номинациях. «Лучшее исполнение танца», «Лучшая хореография», «Приз зрительских симпатий», «Лучшее музыкальное исполнение» и «Специальный приз фестиваля».

Выступление пяти победителей завершиться торжественный вручением премии «Золотая Кентаврита 2012».

Приходите пораньше, ведь за час до каждого концерта вас ждут: дегустация испанских закусок и вин, ярмарка товаров испанских производителей, в том числе одежда, обувь, аксессуары и сувениры фламенко; выставка фотографий и картин в стиле фламенко, а также розыгрыш туристических путевок в Испанию.

Отзывы о «Диалог испанской гитары и танца»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события