Спектакль фламенко Delicatessen

Оценка редакции

На сцене КЗЧ ведущий танцор Национального балета Испании Хавьер Латорре впервые выступит с эксклюзивной постановкой спектакля.

Хавьер Латорре — легендарный испанский танцор, хореограф и, как он называет себя сам — учитель, в хореографии создал более тридцати работ, в том числе для известного во всем мире Ballet Nacional, а теперь группа Латорре представит вниманию российской публики историю Delicatessen.

Постановка спектакля разработана Хавьером Латорре специально для фестиваля ¡Viva España!. В нем примут участие настоящие легенды фламенко: Конча Хареньо, Ла Монета и Уго Лопес.

Постановка обещает стать одной из самых захватывающих частей программы фестиваля, ведь Латорре — бунтарь по природе, всегда привносит в танец свой характер — немного неистовства и напор, будто завораживая своим непрекращающимся ритмом.

Состав концертной группы:

  • Байлаоры (танец): Хавьер Латорре, Конча Хареньо, Уго Лопес
  • Кантаоры (пение): Мигель Лави, Давид «Эль Галли»
  • Гитаристы: Габриель Экспосито, Луис Медина
  • Перкусионист: Шейен

Приходите пораньше, ведь за час до каждого концерта вас ждут: дегустация испанских закусок и вин, ярмарка товаров испанских производителей, в том числе одежда, обувь, аксессуары и сувениры фламенко; выставка фотографий и картин в стиле фламенко, а также розыгрыш туристических путевок в Испанию.

Отзывы о «Спектакль фламенко Delicatessen»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события