Фикси-шоу: Спасатели времени

Оценка редакции

Яркий интерактивный проект для всей семьи.

Сюжет: Наши друзья фиксики ни одного дня не могут провести без приключений! А теперь у них появился замечательный помощник – ДимДимыч. На этот раз им нужно решить очень сложную задачку – починить самые главные в мире Часы. С этой просьбой к ним обратился Дедус, и они не могут ему отказать. Тем более, что в их руках Суперпомогатор. Файер, Симка и Нолик должны сразиться с новым злодеем – Генералом Ботом. Но и у него появились помощники. Разрушители всех приборов и устройств – Пыль, Ржавчина и Короткое замыкание. Без помощи зрителей не обойтись! Как наши герои справятся с целой армией опасных противников и починят самые главные Часы – смотрите в новом Фикси-шоу – «Спасатели Времени»!

На шоу вас ждет:

Встреча с любыми героями! Все 6 фиксиков на одной сцене: Симка, Нолик, Файер, Игрек, Верта и Шпуля! Такого еще не было!

Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!

Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

В фойе перед началом представления Ваши дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах и подвижных играх от артистов «Центра Славы Полунина», а также мастер классах и сделать нарядный аквагримм!

Дети до 3-х лет проходят по 1 билету со взрослым и сидят на коленках!

Продолжительность спектакля: 60 минут

Отзывы о «Фикси-шоу: Спасатели времени»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / семейный