Отзывы о "Рокки Бальбоа"

Оценка редакции
Rocky Balboa
Camelot-filmix 21 июня 2014, 10:04

Имя Сильвестра Сталлонне сразу же ассоциируется с его давним героем – Рокки. До сих пор при упоминании об этом фильме, вспоминается то бурное чувство сопереживания за этого боксера, восхищение его мужеством и отвагой, а также его стойкостью. Фильм необходим для мужчин и мальчиков, которые хотят вырасти настоящими мужчинами.

MegaMix-max190 21 июня 2014, 02:51

Трудно судить шедевр! Фильм-легенда, на котором выросли целые поколения, идеален! Мотивирующая классика кинематографа не имеет изъянов! Неподражаемому «Рокки» нет и не будет равных! Каждая деталь на свеем месте.

милослава 20 июня 2014, 01:55

Один из лучших спортивных фильмов. Впервые когда его увидела, долго не могла оправиться от тех эмоций, которые вызвала кинолента. Но и сейчас, при просмотре Рокки, сюжет не перестает захватывать, удивлять и побуждать к действиям. Фильм с мотивацией, я бы сказала. Потрясающая съемка, супер активный и положительный герой, серьезная смысловая нагрузка.

гелла 18 июня 2014, 09:41

Один из моих любимых фильмов. Но только первые две части. Остальные высосаны из пальца. Как по мне, так это лучшая роль Сталоне. Думаю этот фильм видели все, а кто не видел советую посмотреть. Классный фильм о боксе. И о судьбе боксера. Отлично.

Shrek 18 июня 2014, 04:06

«Рокки» имеет невероятный успех во всем мире, а объясняется это довольно просто, фильм очень искренний и понятный зрителю независимо от возраста. Нельзя обойти стороной высокое качество, продуманность сюжета и каждой сцены в отдельности.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик