Отзывы о "Дежа вю"

Оценка редакции
Deja Vu
мефодий 20 июня 2014, 02:42

Завораживающий сюжет, отличная постановка, замечательная актерская группа. Смотрела на одном дыхании, впечатлили все события, развернувшиеся на экране. Сцены с перемещение во времени – восхитительны, вызывают шквал эмоций. Честно – фильм пришелся по вкусу, давно не наслаждалась просмотром столь интересной фантастической картины, как Дежа вю.

rOTuK 19 июня 2014, 08:10

Очень искренний фильм, когда не просто сопереживаешь главным героям, а словно проживаешь их жизнь вместе с ними. Понравилось музыкальное сопровождение, хорошо продуманные диалоги, в том числе и ученых, все понятно без лишнего занудства.

галактион 19 июня 2014, 08:09

Когда-то давно смотрел фильм еще советских времен с таким же названием. Тот фильм понравился. Этот оказался то же довольно сносным. Люблю фильмы про путешествия во времени и заморочки, которые с этим связаны. Всегда голова начинает болеть когда пробуешь разобраться в этих путешествиях. Смотреть можно.

Little-max190 19 июня 2014, 04:47

Искала именно такой фильм! И нашла! Хитро закрученный сюжет и в напряжении держит, и заставляет не теряет нить происходящего. Под конец у меня немного не сошлись события – они были несколько нелогичны (или я что-то упустила). Да и концовку хотелось бы другую – более драматичную. Для любителей хэппи-эндов – то, что нужно. Напрягло одно – даже в такой фильм засунули романтическую линию. Не понимаю – зачем?

Borekasss-filmix 17 июня 2014, 10:41

Интересная сюжетная линия, правда, временами не все детали тщательно продуманы. Иногда возникают недоумения по технической реализации перемещения во времени, но в принципе, эти непродуманные детали не могут перебить общее благодатное впечатление от фильма в целом. Достойная история о любви, вызывающее приятные чувства, все на хорошем уровне.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик