Отзывы о "Когда я стану великаном"

Оценка редакции
оскар 5 июля 2014, 03:43

«Когда я стану великаном» - фильм, который можно пересматривать бесконечно, а цепляет за душу именно простота и обыденность, в которой таится гораздо больше смысла, чем в оригинальных и нестандартных сюжетах. История, в которую веришь, в которой живешь.

чулпан 4 июля 2014, 11:14

Старый - добрый фильм. Таких сейчас не снимают. Фильм после просмотра сразу хочется посмотреть еще раз. Трогательная история о мальчике, который хочет быть похожим на героя своей любимой книги. Смотреть всем обязательно всей семьей.

Shaman-maz 3 июля 2014, 07:18

Не перестаю восхищаться этим фильмом. Он такой искренний, сколько в нем жизни и желания найти себя. Главный герой играет бесподобно, зритель на себе ощущает весь драматизм образа Ефремова в Когда я стану великаном. Замечательное, доброе кино.

израиль 1 июля 2014, 09:16

Какой гениальный фильм, с гениальными актерами и менее гениальным сюжетом. Обыкновенная жизнь, показанная в фильме, со своими ежедневными проблемами, в целом преподнесена так, что начинаешь задумываться над теми мелочами, которых раньше не замечал. А жизнь, тем не менее, ежедневно ставит перед нами выбор, который может влиять на нас и наше будущее.

вардан 1 июля 2014, 05:36

Слишком наивный фильм - рассчитан на очень маленьких детей, хотя современных детей таким вряд ли удивишь. Главная положительная черта фильма – доброта, которой пропитаны все события. Приятные талантливые актеры.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский