Отзывы о "Рэй"

Оценка редакции
Ray
артур 20 июня 2014, 02:10

Очередной биографичный фильм. Такие фильмы могут смотреть только очень преданные этому жанру фанаты. Для обычного зрителя он будет скучным и неинтересным. Да и о достоверности информации можно спорить. Оценить такой фильм очень тяжело.

EHloiza 20 июня 2014, 04:19

История талантливого и популярного музыканта, на долю которого выпало немало жизненных испытаний. Особенно фильм будет интересен поклонникам творчества Рэя Чарльза, весь фильм наполнен не только событиями из жизни великого музыканта, но и потрясающей вдохновляющей музыкой.

кларисса 18 июня 2014, 07:15

История о жизни великого музыканта, изложенная в биографической драме Рэй, пришлась по нраву. Очень интересно было наблюдать за жизнью Чарльза Рэя. Сколько испытаний и сложностей было у него в судьбе, не счесть. Фильм заслуживает внимания, а личность героя – уважения.

tanson 17 июня 2014, 08:14

История жизни великого музыканта привлекла с первого предложения описания к фильму. Биография Рея Чарльза будто специально под экранизацию – идеальная драма жизни и борьбы за свои права, за право отстаивать свой талант. Жизнеутверждающе! И не забыли о многих социальных проблемах, а которых все время следует напоминать обществу.

фаина 17 июня 2014, 07:11

Фильм, повествующий о судьбе известного музыканта Рэя Чарлза и рассказывающий очень талантливо. После просмотра хочется еще больше узнавать о творчестве этого уникального человека. Очень увлекательно смотреть, погрузиться в мир музыки.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма