Отзывы о "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины"

Оценка редакции
Alfie
Pimen 20 июня 2014, 01:44

Не иначе как романтическая комедия, не возможная когда-либо произойти с кем-то в реальной жизни. Слишком сопливый, как на мое мнение, получился фильм. Красавчик и мачо, главный герой, получив 8 месяцев тюрьмы, отправляется на трудовые отработки в детский сад. Как управляться с детьми он себе слабо представляет, однако в саду работает его бывшая одноклассника, гадкий утенок в детстве и прекрасный лебедь во взрослой жизни. Вот она – то и решила перевоспитать красавчика и сделать из него примерного семьянина.

Иван Сидоров 19 июня 2014, 05:57

Фильм много символический и безусловно широкая аудитория его вряд ли оценит по достоинству. Такие картины необходимо смотреть с определенным настроем, подмечая все тонкости и символы. Вот уж чего, а символичности Красавчику не занимать. Начать стоит с того, что главного героя зовут Дик, кто знает английский поймет в чем дело, кто не знает, догадается из содержания.

Аnush 18 июня 2014, 09:11

Красавчик – фильм, рассчитанный, в первую очередь, на женскую аудиторию, как мне показалось. Несмотря на то, что главная звезда этого кино Тиль Швайгер у меня не вызывает никаких эмоций абсолютно, а его игра мне никогда особо не нравилась, все же стоит отметить, что мелодрама получилась довольно милой и интересной. Несомненно, заезженный и до невозможности банальный сюжет спасли оригинальные диалоги и присутствие детишек в фильме. В целом фильм подходит для домашнего просмотра, когда больше нет никаких других вариантов, а также для поклонниц актера, сыгравшего главную роль и для девушек, которые не представляют своей жизни без историй, где брутальный мужчина влюбляется в неприметную дурнушку.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма