Отзывы о "Дневник памяти"

Оценка редакции
The Notebook
Milan 1 июля 2014, 05:15

Фильм проникает под кожу, даже нет, в душу зрителя. Очень трогательная история. Фильм заслуживает лучшего места в киноколлекции. Любителям душещипательных историй смотреть фильм стоит обязательно. По трагичности и трогательности он, наверное, стоит на одном уровне с Титаником. Идет, правда, долго фильм можно устать смотреть, а так хорош. Можно даже сказать, что шедевр.

Efimij 29 июня 2014, 01:19

Трогательная и красивая история о неземной любви, где главная героиня Элли, такая нежная и хрупкая, и в то же время очень красивая и страстная. Красивая мелодрама, история о трагической любви, без типичного сюжета, с прекрасными актерами, каждый из который великолепно выполнил свою роль, передавая чувства и эмоции. В конце фильма я рыдала. На следующий день находилась под впечатлением.

Аrkhip 27 июня 2014, 10:06

Красиво, печально, жизненно… Лучшая в своем роде мелодрама, разбавленная по-настоящему жизненными моментами, которые не позволили ей стать очередной «мыльной оперой». История любви Элли и Ноя грустная, но ненавязчивая, что позволяет искренне сопереживать влюбленным, надеяться на светлое будущее вместе с ними. Пусть «Дневник памяти» не добился всеобщего признания, но видно, что работал режиссер для людей, для зрителя. Многие моменты фильма могут показаться скучными и вялыми, но недостатки найти всегда легче, чем увидеть достоинства картины. А у этого фильма их немало, и наличие недочетов не портит позитивное впечатление, а скорее – подчеркивает и делает восприятие более реалистичным.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма