Отзывы о "Судьба человека"

Оценка редакции
люция 21 июня 2014, 03:27

Фильм заслуживает восхищения. Главный герой – настоящий воин. Сильная личность, способная не дать своему сердцу ожесточится на войне. В Судьбе человека так много чувств, что даже пульс учащается от волнения и переживаний. Четно, фильм тронул, своей глубиной, эмоциональностью. Я в восторге от просмотра.

эллада 20 июня 2014, 02:41

Фильм, вызывающий одну только скептическую улыбку. Если бы все в жизни было так, кау главного героя! Несомненно, это сказка, хотя, многие взрослые продолжают верить в чудеса. Можно посмотреть и не бояться за главного героя. Все равно,все обойдется.

вениамин 20 июня 2014, 01:52

Страшный и тяжелый фильм о страшном времени. Очень жаль, что многие о том времени забыли. Фильм о настоящем сильном человеке. Которому пришлось стать воином. Быть побежденным, но не сломленным. А потом он победил, войну и те испытания, что выпали на его долю. И остался человеком.

be@tle 18 июня 2014, 03:38

Экранизация Шолохова получилась немного пафосной, хотя в целом фильм приближается к званию шедевр. Отдельно хочется упомянуть блестящую актерскую игру, атмосферу фильма, выдержанную и точную. Фильм можно назвать мотивирующим, человека ничто не может сломить, пока он не сдается.

Hellowin-filmix 18 июня 2014, 01:58

Тяжелый фильм о человеке, который попал в мясорубку истории и личных отношений, причем фатализм этой истории очень бьет по нервам. Идея стойкого человека своей эпохи уважение вызывает, но не дай бог такое пережить, чтобы иметь закаленный характер.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный