Отзывы о "Соучастник"

Оценка редакции
Collateral
Capella-filmix 21 июня 2014, 05:31

Режиссер Майкл Манн создал мастерски сделанный криминальный триллер, который отлично создает напряженный ужас и ожидание чего-то устрашающего. Ночной Лос-Анжелес великолепен, взаимоотношения героев – основной фокус всей сюжетной линии. Музыка подогревает общий фон.

MegatoN-max190 19 июня 2014, 05:50

Странный, мрачный фильм. Хотелось увидеть напряженный триллер – получила нуар-драму про несчастного киллера и не менее несчастного водителя такси. Афиша к фильму и то более зловещая, чем сам фильм. Можно хорошенько выспаться, но не более. Вероятно, такой стиль подачи – не мое.

генрих 19 июня 2014, 11:49

Бред. Во-первых очередная хрень про наемного убийцу. Во-вторых убийцы обычно профессионалы. А кататься по городу от жертвы к жертве глупость. Он что мультизаказ взял?:-). Да еще и заложник, который в машине сидит. В общем, не смотрите этот маразм.

TermiT 19 июня 2014, 11:18

Харизматичный и запоминающийся фильм, с обилием качественных и ярких спецэффектов, потрясающей актерской игрой и удачно подобранным музыкальным оформлением. Особенно порадовал финал, который вопреки канонам Голливуда, добавил картине пикантности и оригинальности.

мирон 18 июня 2014, 08:28

Оригинальность сюжета произвела впечатление. Как и сам фильм Соучастник. Увлекательно наблюдать, как развивались события на экране, невозможно было предугадать ходы участников, их действия. В плане смысловой нагрузки кино среднее, но от этого не менее интересное. Актерский состав и исполнение отличное. Смотреть стоит.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик