Отзывы о "Превосходство Борна"

Оценка редакции
The Bourne Supremacy
лилиана 5 июля 2014, 01:01

Вторая часть понравившегося фильма. Если в первой мы разбирались, кто он такой, этот главный герой, то здесь уже начинается трагедия и развитие событий. Восхищает физическая подготовка актера, понравилось еще то, что практически нет в фильме применения оружия. Не терпится посмотреть, что будет дальше.

Hunter-max190 4 июля 2014, 03:47

Очередная хрень про супергероя. Который один победил всех русских. Причем из пистолета в котором у него никогда не заканчиваются патроны. Никто, кроме него стрелять не умеет, а еще он очень умный и хитрый. Отстой.

софья 3 июля 2014, 11:08

Запоминающаяся картина, масштабная и очень зрелищная, в ней содержится все, что необходимо для хорошего фильма. Талантливая актерская игра, режиссура, точные спецэффекты, потрясающий сюжет с крутыми поворотами, непредсказуемостью и оригинальностью.

амаль 3 июля 2014, 09:54

И вновь фильм об этом удивительном герое произвел сильное впечатление. Не знаю почему, но Превосходство Борна я считаю одной из лучших картин, снятых в последнее время. Такой захватывающий боевик, привлекающий внимание и приводящий в восторг. Все просто замечательно.

дарья 3 июля 2014, 02:25

Смотрела все части. Эта самая интересная и интригующая. Понравилось буквально все, кроме уже надоевшей теме супергероя. Еще не люблю актера, сыгравшего главную роль. В целом, фильм динамичен, интересен, держит в напряжении.

Kuni-maz 20 июня 2014, 10:59

Пора прекращать смотреть фильмы только из-за актеров! История мутная и странная. Многие поступки героев кажутся нелогичными, непоследовательными. На почве науки многие лишались рассудка. В данном случае только это и удалось – Депп отлично передал характер главного героя. Все остальное – скучно и непонятно.

марика 20 июня 2014, 01:57

Превосходство таит в себе глубокий жизненный смысл. Замысел фильм располагает к себе, увлекает сам процесс разработки уникальной машины и события, последовавшие за созданием совершенства или… все-таки монстра? Да, в этом и скрывается основная идея – тот ,кто знает все, старается управлять всем. Впечатляющая картина, вызывает интерес.

Kuni 19 июня 2014, 03:43

Очень спорная история, которая могла бы иметь успех, но, к сожалению, данной картине многого недостает, слишком много неточностей и недочетов. Впечатляет актерский состав, который работает на высоте, а вот сюжет немного подкачал, здесь нет глубинного смысла, как бы ни старались сценаристы.

виталий 18 июня 2014, 07:12

Опять террористы. Это паранойя. Размещение сознания внутри компьютера, очень оригинальная идея. Это уже видели сто раз. А контролировать мир через интернет, это бред. Да фильм собственно бредом и является. Глупость. Не смотрите.

этери 17 июня 2014, 11:14

Слабое воплощение не самой слабой задумки. Режиссерская работа подвела. Тема довольно избитая, множество впечатляющих моментов в плане спецэффектов, но не более того. Игра актеров посредственная, идея расплывчата, итог смазан. Не хватает целостности, что приводит к краху всего фильма.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / триллер