Отзывы о "Мгновения Нью-Йорка"

Оценка редакции
New York Minute
элиза 5 июля 2014, 05:11

Люблю фильмы с участием этих двух девчонок. Да и сами девчонки нравятся. Этот фильм исключением не стал. От просмотра получил массу удовольствия и всем рекомендую его посмотреть. Получите незабываемые впечатления и море удовольствия.

полина 3 июля 2014, 06:01

Легкий фильм с характерным американским юмором. Сюжета практически нет, скорее сменяющие друг друга сцены, персонажи, локации. Фильм на один раз, здесь нет глубины, смысла, очень простой, понравится подросткам.

инесса 2 июля 2014, 09:11

Средний фильм, ничем не примечательный и не выразительный. Впечатлений от просмотра не осталось никаких, эмоций тоже. Две сестрички, оказавшись в городе своей мечты Нью-Йорке, попадают в круговорот событий. Примитивно, да еще и юмор подкачал. Хотя актрисы, конечно милашки, с этим не поспоришь. Только из-за них, один разок надо посмотреть.

вероника 2 июля 2014, 03:29

Один из любимых фильмов детства, но воспринимать и получать удовольствие от него можно в любом возрасте. Милая, смешная комедия, очень добрая – а добрых фильмов, без темного подтекста очень мало. Можно даже детям показать – ни пошлости, ни туалетного юмора у фильме не замечено.

TermiT-max190 1 июля 2014, 10:43

Легкая и веселая комедийная история. Сюжет в мгновениях Нюь-Йорка несложный, располагает к просмотру. Героини положительные личности, такие себе милые создания. Было очень интересно наблюдать, как в жизни девушек в один момент произошло столько изменений. В компании такого фильма приятно провести время.

Наталья Сухарева 20 мая 2011, 11:44

Чего тут только нет! Перечислять нет смысла, потому как каждый из 60-ти художников представил свои, увиденные, прочувствованные и, запечатлённые им мгновения Нью-Йорка. Идя на эту выставку, боялась, что она будет гораздо более политизированной. Но, к счастью, этого не случилось. Мгновения получились искренними и настоящими, хотя и несколько причудливыми. Собственно, как и сама жизнь...

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия