Отзывы о "Гарри Поттер и узник Азкабана"

Оценка редакции
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
никон 20 июня 2014, 09:18

Очередной фильм об увлекательных приключениях Гарри Потере, унесший меня в мир детских грез и фантазий. Замечательная постановка, лучшие действующие лица с выдающимися способностями, оригинальный замысел. Но больше всего меня впечатляет в этом фильме спецэффекты – такие сказочно реалистичные, именно они совместно с сюжетом задают ритм всей киноленте. Отлично.

дарья 19 июня 2014, 09:45

Третья часть истории о молодом маге. Как всегда все на высоте. Спецэффекты, сюжет. Игра актеров, вообще, интересный фильм. Только последние серии трудно назвать детской сказкой. Есть моменты когда по коже мурашки бегут. Всем любителям фэнтези рекомендую к просмотру.

Semly-filmix 18 июня 2014, 09:33

Не идет ни в какое сравнение с экранизациями первых двух частей – гораздо мрачнее. Полностью пропало ощущение сказки и сразу видно, что команда, снимавшая эту часть – другая. Другое виденье, другая манера подачи. Будто совершенно другая история!

hermia 18 июня 2014, 10:47

Гарри Поттер - добрая детская сказка, наполненная глубоким смыслом и моралью. Фильм очень динамичный, завораживающий и захватывающий, понравится не только детям и подросткам, но и взрослым, ведь в нем поднимаются бессмертные истины.

Elvi's-maz 17 июня 2014, 08:46

Гарри Поттер уже стал нарицательным героем нынешних детей и подростков. Поэтому третья часть истории о нем очень радует и вызывает непреодолимое желание посмотреть. Взрослые окунутся в мир фантазии, а значит, мысленно перенесутся в то время, когда они еще ни за что не несли ответственность.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив