Отзывы о "Мечтатели"

Оценка редакции
The Dreamers
Mikhail 30 июня 2014, 05:11

Не понятно почему фильм считают триллером. Начал смотреть и понял, что меня жестоко обманули. Его можно назвать драмой, эротикой, легкой порнографией, но не ужасами или триллером. Не тратьте время на просмотр этого фильма. Разобраться, что там и к чему практически невозможно. Голова начинает болеть примерно минуте на 20-й. не тратьте время зря. Оценка три.

Beatrisa 30 июня 2014, 02:35

Сложный и неоднозначный фильм «Мечтатели» не может не затронуть чувства зрителя. Это очень откровенная и правдивая история, которая обнажает души и тела. Куда приводят мечты и как их осуществить? Ах, эта молодость, которая возносит в небеса, а потом с размаха бьет о землю. Герои этой истории отделились от жестокой реальности, которая происходила на улицах города, чтобы погрузиться в свой собственный мир, в свои фантазии и мечты. О правильности своего выбора они не задумались, и это приводит к странным последствиям. Исторический контекст фильма как нельзя лучше отражает саму суть этих троих мечтателей. Сильное кино подчас бывает очень тяжелым, но «Мечтателей» смотришь, просто открыв рот, поражаясь гению великого режиссера.

Zarema 28 июня 2014, 09:21

Не очень удачная мелодрама, снятая о трех молодых людях, которые оставшись без родителей, окунаются в омут вседозволенности и сексуальных утех, не обращая внимания на внешний мир. Концовка фильма отличается от книги, но может оно и лучше. Сюжетная линия нельзя сказать, что не удачная, скорее всего больше на любителя. Актеры, правда, стараются, как могут, но не хватает мастерства или таланта.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма