Отзывы о "Знахарь"

Оценка редакции
Znachor
Евгения 21 февраля 2022, 06:07

Надоело, что говорят только о главных героях, а о Петре Грабовском-ничего! Стокингер и Дымна противные! Петр Грабовский на фоне всех этих розовых соплей выглядит как самый достойный актер! Больше из-за него и пересматриваю этот фильм. Я люблю Петра, а Стокингер реально бесит. Лучше бы его там не было!

ольга 21 января 2021, 04:12

Фильм прекрасный, про врача от Бога, цитата из фильма "Лично я убежден нет ни чего дороже человеческой жизни"

Ratibor 21 июня 2014, 12:48

Добрый фильм без особого криминала и спецэффектов. Рекомендован к просмотру в семейном кругу, длинными зимними вечерами. В главной роли Шон Коннери, причем ещё и сильно влюбленный как в свое дело так и в молоденького представителя фармацевтической компании на которую работает. Жестокие дельцы, именно так написано в рецензии, вовсе и не такие уж жестокие, малость неприятны, они же все-таки отрицательные герои, но не жестоки – это точно.

Ilkham 20 июня 2014, 05:32

Очень светлая и в тоже время грустная картина, раскрывающая характер, душу и внутренний мир отдельно взятого человека, человека с большим сердцем. Фильм показывает жизнь со всеми ее взлетами и падениями, положительными и отрицательными моментами, взаимоотношениями людей и их желание и готовность двигаться вперед, подниматься с колен и идти дальше несмотря ни на что. Очень трогательный и сильный фильм.

Аrtur 18 июня 2014, 12:13

Сначала о плюсах, которых, к сожалению не много: подбор актеров, графика и озвучивание. Все! Все остальное – это полнейшая ерунда, на которую не стоит тратить личное время. Сценарий не продуманный, а такое ощущение, что просто содранный с американских аналогов. Если еще в первой части кое-как фильм имел смысл, и многие мелкие грехи можно было не замечать, то в этой части вообще ляп на ляпе! Вот прям перекроили лицо, изменили голос – и все, другой человек, которого никто не найдет. Ладно, а вот как понять, что главный герой имеет такой роскошный дом, но ездит на драндулете еще 90-х годов? Такое разве бывает? А блондинка, у которой запас слов, как у Эллочки-людоедки. Зато она такая, всех побьет. Ну гроза района, а не девушка! Вторую часть досмотрела с огромным трудом и заходом на несколько дней. И то, смотрела только потому - что привыкла все начатое доводить до конца. Но в следующий раз буду прислушиваться к своей интуиции и попросту зря не тратить время.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма