Отзывы о "Оптимистическая трагедия"

Оценка редакции
диодора 4 июля 2014, 06:05

Трагические реальные события фильма рассказывают о странных вещах. Команда, мол, смогла с такими потерями. Неужели близким погибших людей интересы команды как-то важны. Что этим хотели сказать создатели? Я перечитала отзывы – все восторгаются. Чем? Красиво поданной трагедией. Какой-то дешевый цинизм.

люция 4 июля 2014, 05:58

Жизненная история, отснятая на кинопленку. Прелесть вся заключается даже не в самом футболе, за игру здесь мало говориться. Это история создания легендарной команды Манчестер Юнайтед. Не смотря на малобюджетность фильма, поставлен и отснят он просто великолепно.

анна 3 июля 2014, 11:02

Впервые вижу воспроизведение ужасной трагедии на экране. Фильм потрясающий – сколько эмоций в нем, настоящего водоворота чувств и безысходности. Актерский состав великолепный, играли поразительно правдиво. Впечатлила кинолента очень сильно.

тамаз 3 июля 2014, 09:50

Фильм непременно понравится настоящим футбольным фанатам, картина удивительная в своем жанре, в ней точно и гармонично собраны все сцены, удачно написанные диалоги. Учитывая, что сценарий написан на основе реальных событий ильм будет интересен и людям далеким от спорта и футбола в частности.

Kuni-max190 2 июля 2014, 06:56

Фильм о погибшей футбольной команде. Сам не любитель футбола, поэтому могу сказать, что фильм зацепил только фактом гибели молодых парней. А вот удар по футболу меня не колышит. Один раз фильм посмотреть можно. Нудный конечно, но терпимо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма