Отзывы о "Ограбление по-итальянски"

Оценка редакции
Italian Job
Bella 30 июня 2014, 04:30

Сама задумка фильма не новая и даже немного «затасканная», но над сюжетом основательно поработали. Самые каверзные и невероятные моменты, которых, вообще, невозможно предугадать, являются очень запоминающимися и «сочными». Можно провести аналогию с другими фильмами о гениальных ограблениях, но все же каждый из них хорош по-своему. Так и «Ограбление по-итальянски» выделяется собственной эксцентричностью и харизмой. Особенно порадовал подбор актеров, каждый из которых индивидуален и неповторим. Фильм оставляет только положительные эмоции, удивление человеческой находчивости и изобретательности, хоть и в воровской среде. Нельзя сказать, что это шедевр, как известные «друзья Оушена», но фильм «Ограбление по-итальянски» уступил совсем немного.

Mikhaehla 29 июня 2014, 07:15

У фильма непредсказуемый финал и хорошие съемки. Отлично подобран актерский состав. Но фильм какой-то скучный. Примерно после половины смотреть становиться совсем неинтересно. Он становится однообразным. Хотя один раз этот фильм посмотреть определенно можно. Тошноты не вызывает и в сон не клонит, хотя сказать, что смотрится на одном дыхании нельзя. Фильм на четверку вполне снят.

Zaur 28 июня 2014, 07:36

Интересный занимательный фильм, смешной и интригующий. Легко смотрится, полностью увлекая сюжетом . Хорошо подобран состав актеров, которые натурально исполнили сыграли свои роли. Фильм еще хорош тем, что здесь присутствуют элементы классики - воруют золото! Не флешки, жесткие диски и пакет ценных документов, а то, что воровалось из покон веков. При чем крадут в сейфе! Великолепный фильм для просмотра как с семьей, так и с друзьями.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик