Отзывы о "Десять негритят"

Оценка редакции
Luna-maz 21 июня 2014, 12:18

Один из лучших детективов! История, ставшая шаблоном для будущих фильмов подобного жанра. Пусть качество съемки и прихрамывает, но от кино нельзя оторваться. Атмосфера и характеры героев – переданы практически идеально. Если учесть, что это экранизация, то отмечу соответствие книге.

Brithney-max190 20 июня 2014, 12:02

Фильм очень интересно бы смотрелся в те 80-е годы, но не теперь. Сейчас появилось большое количество более архаичных фильмов. Хотя атмосфера передана очень тягостно и правдоподобна. Фильм все же не дотягивает заявленную планку. Актеры играют не на пределе, а очень бы этого хотелось.

гарри 18 июня 2014, 12:04

Классика. Отличный детектив я, наверное, сказал бы, что с элементами триллера. Смотрел несколько экранизаций этого произведения. Самая дачная наша. Неповторимая атмосфера. Даже удивительно, что снимали этот фильм в таком живописном месте как Ласточкино гнездо. Такое мрачное место, кажется, в кино. Смотреть всем.

Sar[]maN 18 июня 2014, 09:10

Триллер в классическом стиле, где очень точно выдержаны все составляющие данного жанра. Картина может похвастаться атмосферой нагнетания страха, отчаяния и безнадежности, все это украшает легкий английский шарм и блестящая режиссерская работа.

мила 18 июня 2014, 06:17

Фильм оказывает неизгладимое впечатление. Загадки, криминал, необъяснимые смерти, расследование – все это держит в напряжении, обостряет чувства. Спокойно Десять негритят смотреть невозможно, сюжет полон неожиданных моментов, сюрпризов. Очень запомнились актеры, их образы, характеры. Отличное кино во всех смыслах.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив