Отзывы о "Подкидыш"

Оценка редакции
кузьма 21 июня 2014, 02:10

Подкидыш, наверное, самый светлый и добрый фильм из всех, которые я смотрела. Он незатейливый, душевный, но в его силах пробудить в зрителе искренние чувства и эмоции. Сюжет киноленты идеально подходит для того периода, в наше неспокойное время вряд ли бы все развивалось так удачно. Я считаю фильм классикой и обязательным к просмотру.

Angel-filmix 20 июня 2014, 11:14

Знаковая комедия! Я давно заметила, что старые фильмы намного добрее и чище. Замечательная, светлая история со многими актерами, которые запросто могут считаться лучшими талантами мира кино ХХ века. Больше всего поразил в фильме ребенок – отличная игра, особенно – для такой маленькой артистки.

белла 19 июня 2014, 01:38

И снова совместное творение америкосов и России. Такие тандемы в последнее время стали практически обычным делом. Слегка напрягает, неужто разучились снимать фильмы сами? Посмотрел, можно сказать, понравилось, хотя и осталось странное ощущение. Какое говорить не буду. Смотрите сами и делайте выводы.

EHsmeralda 19 июня 2014, 03:49

Невероятно добрый и хороший фильм, вызывающий исключительно положительные эмоции. История потерявшейся девочки, которая смогла приобрести такое количество друзей за короткий срок, умиляет. Также хочется отметить яркие и оригинальные персонажи, каждый со своей собственной историей.

фидель 17 июня 2014, 08:18

Однозначно, любой при упоминании этого фильма, вспоминает бессмертную фразу Фаины Раневской про Мулю. Действительно, такие фильмы любимы своими актерами, своим духом, своей искренностью и прямотой. Так и тянет выпрыгнуть из мира цинизма в тот мир, когда люди были далеки от нынешней действительности.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский