Отзывы о "Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины"

Оценка редакции
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
Анна 11 июня 2015, 09:15

Одна из лучших картин в жанре приключения на сегодняшний день. Интересный и захватывающий сюжет, прекрасная игра талантливых актеров, красивые съемки. Всем, кто любит приключения этот фильм нужно посмотреть обязательно.

natalya_wr 8 июня 2015, 05:47

Невероятный юмор и актеры, которые смогли подать его настолько профессионально и правильно, что весь фильм не возможно не смеяться. Хотя, некоторые диалоги затянуты, а сцены иногда банальны, актеры (в частности Джонни Депп и Орландо Блум) вытаскивают каждый кадр на себе. Лучший фильм пиратской тематики.

Mithal-filmix 2 июля 2014, 07:24

Все от фильма в восторге, а мне он кажется скучным. Не знаю почему, но мне фильм не понравился. Начиная с этой серии я его невзлюбил. Пусть меня разорвут поклонники Воробья. Пытался смотреть несколько раз так и недосмотрел. Как по мне, середнячек.

фаня 2 июля 2014, 08:36

«Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины» обладает особой атмосферой, которая делает любой фильм запоминающимся и сильным. Картина пронизана духом приключений, непредсказуемости, сильным и ярким характером.

махмуд 1 июля 2014, 01:33

Очень жаль, что фильм только номинировался на Оскар. Я просмотрела фильм с легкостью, сюжет ничем не обременяет, не нудный, не затянутый, в общем то, что необходимо для семейного просмотра. Очень много сцен вызывали смех, да и как-то сами актеры располагают к улыбке.

ася 1 июля 2014, 12:43

Самый лучший фильм о приключениях Джека Воробья и вообще один из самых захватывающих пиратских кинолент. Приключения, схватки, возникшие на пути к спасению Черной жемчужины, заставили неоднократно затаивать дыхание. Замечательный фильм, равных ему не встречалось еще в мировом кинематографе.

ефим 1 июля 2014, 12:18

Один из лучших фильмов для меня! Подпортила впечатление только Кира Найтли – уж слишком раздражала ее постоянно одинаковая физиономия. Всех затмил Джонни Депп! Вот уж по-настоящему шикарный актер! Все происходящее было построено на нем и выигрывало за его счет.

Karima 30 июня 2014, 09:21

Эта серия приключенческих фильмов всегда оставляет только положительные эмоции после просмотра. Декорации и костюмы - просто отпад, а Джонни Депп в роли Джека - это вообще отдельная тема. Конечно, очень жаль, что мы больше не увидим Орландо Блум и Киру Найтли, потому как союз Депп-Найтли-Орландо - это одно из главных достоинств этих фильмов. В любом случае я с нетерпением жду выхода пятого фильма.

Vladislav 28 июня 2014, 05:00

Самый любимый фильм о приключениях. Увлекательный и захватывающий сюжет не может оставить равнодушным. Путешествия главных героев настолько интересны и непредсказуемы, что никогда не знаешь, что случится в следующее мгновение. Игра Джонни Деппа просто превосходна. Джек Воробей – это не просто покоритель морей и океанов, он самый отважный и смелый пират. Что в нем нравится, так это то, что он всегда борется за справедливость и поступает по совести.

Аbram 28 июня 2014, 04:40

Классный морской фильм про пиратов, сюжет на твердую пятерку, спасибо ДЖОННИ, он просто супер

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик