Отзывы о "Фаворит"

Оценка редакции
Seabiscuit
Аzarij 21 июня 2014, 12:00

До сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. Фильм располагает к себе с первых минут просмотра. Я бы назвала его светлым, радостным. Эта душевная история как бы дает понять зрителю, что вера делает нас неуязвимыми – будь эта вера в человека или в животное. Конечно, путь к победе не всегда прост как может показаться. Только физических тренировок недостаточно. Важно работать над собой, в духовном смысле этого слова, и тогда не будет ничего невозможного. По моему мнению, это и есть основная мысль кинокартины Гэри Росса – поверить в себя и тогда ты будешь обречен на успех. Оцениваю фильм как настоящий, достойный неоднократного просмотра. Отдаю должное работе режиссера, актерскому составу и продюсерам – все по высшему классу.

Moisej 19 июня 2014, 02:15

До этой картины с работами режиссера Гери Росса я знакомства не имела. Но кинолента очень достойная и интересная для любой аудитории, и считаю основной заслугой этого работу режиссера. Фильм трогает, даже человека далекого от конного спорта. Сказать по правде, до просмотра «Фаворита» вообще не задумывалась о том, что там делают лошади на скачках; фильм же расширил мои горизонты. Твердая пятерка!

Dionisiya 19 июня 2014, 12:21

Думаю, что Герри Рос немного поспешил со своей картиной. Интерес к Америке 30-ых годов начал возникать только лет пять назад, а картина вышла в прокат ещё в далеком 2003-ем. Как результат, ценителей оказалось мало, сейчас же увлеченная современная публика ищет картины новее, недостатка в них нет, ведь спрос огромен. Хотя фильм неплохой – не утомляющий, достаточно неторопливый сюжет, отсутствие сцен насилия и отличная игра актеров. ncryptic

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма