Жизнь на Марсе

Оценка редакции
Life on Mars

Сериал «Жизнь на Марсе» - это криминальный детектив с элементами драмы и фантастики. В центре событий полицейский из Манчестера, которому предстоит пережить много незабываемых приключений.

Всё начинается из того, что Сэм Тайлер, главный герой картины, попадает в страшную автомобильную аварию. Произошло это ужасное событие в 2006 году. Но случилось невероятное. Проснулся инспектор полиции в родном городе, но только за окном был только 1973. Герой находится в полном недоумении, ему кажется, что он всё ещё находится в коме, или быть может начал понемногу сходить с ума. Дело обстоит гораздо проще, полицейскому выпало совершить путешествие во времени. Теперь ему придётся привыкать к новому образу жизни, а также к тому, что он будет подчиняться Джину Ханту, который не сильно понравился Сэму с первого взгляда. Что произойдёт с главным героем, удастся ли ему вернуться домой?

Сериал снят в Великобритании в 2006-2007 году. Он удостоился наград Эмми и Бафта. «Жизнь на Марсе» включает 2 сезона, в каждом из них по 8 серий. Картина качественно снята, в ней реалистично воплощена атмосфер того времени, в которое занесло главного героя. Здесь присутствуют элементы фантастики, комедии, детектива. 

Отзывы о «Жизнь на Марсе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Жизнь на Марсе»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив