Отзывы о "Пляж"

Оценка редакции
The Beach
Аpollinarij 30 июня 2014, 08:51

Увлекательная кинокартина о том, как каждый в своей жизни пытается найти рай и, живя в своем маленьком мирке, не всегда может себя из него вытащить и переключится на романтику, отношения и поиск самого себя. В фильме гармонично связана романтика, драма и триллер, хотя сама постановка фильма не об этом. Игра актеров вообще потрясающая, Леонардо Ди Каприо, как мне показалось, именно в этом фильме в полной мере раскрывает свой талант и очень умело передает зрителю свои ощущения и эмоции, его игра завораживает и притягивает. Картина красиво и талантливо поставлена, при просмотре параллельно думаешь о чем-то своем, завораживающем и личном. Радуют глаз красота природы. Финал разочаровал: все произошло как в жизни, без хэппи энда, к сожалению.Фильм обязательно нужно посмотреть, желательно со своей половинкой.Увлекательная кинокартина о том, как каждый в своей жизни пытается найти рай и, живя в своем маленьком мирке, не всегда может себя из него вытащить и переключится на романтику, отношения и поиск самого себя. В фильме гармонично связана романтика, драма и триллер, хотя сама постановка фильма не об этом. Игра актеров вообще потрясающая, Леонардо Ди Каприо, как мне показалось, именно в этом фильме в полной мере раскрывает свой талант и очень умело передает зрителю свои ощущения и эмоции, его игра завораживает и притягивает. Картина красиво и талантливо поставлена, при просмотре параллельно думаешь о чем-то своем, завораживающем и личном. Радуют глаз красота природы. Финал разочаровал: все произошло как в жизни, без хэппи энда, к сожалению.Фильм обязательно нужно посмотреть, желательно со своей половинкой.Увлекательная кинокартина о том, как каждый в своей жизни пытается найти рай и, живя в своем маленьком мирке, не всегда может себя из него вытащить и переключится на романтику, отношения и поиск самого себя. В фильме гармонично связана романтика, драма и триллер, хотя сама постановка фильма не об этом. Игра актеров вообще потрясающая, Леонардо Ди Каприо, как мне показалось, именно в этом фильме в полной мере раскрывает свой талант и очень умело передает зрителю свои ощущения и эмоции, его игра завораживает и притягивает. Картина красиво и талантливо поставлена, при просмотре параллельно думаешь о чем-то своем, завораживающем и личном. Радуют глаз красота природы. Финал разочаровал: все произошло как в жизни, без хэппи энда, к сожалению.Фильм обязательно нужно посмотреть, желательно со своей половинкой.

Evgenij 28 июня 2014, 06:39

Слюнявое неинтересное кино с Дикаприо. Кроме красивых пейзажей и голубых глаз, ничего интересного не увидел. Смотрел вместе с женой, потому, что она этот фильм любит. Может, я чего не понимаю, но фильм откровенно на любителя. Мне не понравился. Сюжет слабоват, игра актеров так себе. Короче фильм на троечку, но это лично мое мнение. Больше смотреть его не буду.

Марина Гудина 28 июня 2014, 01:54

Удивительно, как фильм может погрузить зрителя в необычную атмосферу и подарить незабываемые ощущения. «Пляж» - фильм не особо популярный, и сюжет не блещет оригинальностью и замысловатой интригой, но сама красота этой картины завораживает. Приключения героев добавили фильму драйва и остроты ощущений, а Ди Каприо просто вжился в свою роль. Поэтому «Пляжу» можно простить небольшие нестыковки и кое-где лишние эпизоды.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма