Отзывы о "В шесть часов вечера после войны"

Оценка редакции
ZHasmin 30 июня 2014, 08:46

Замечательный трагический фильм, созданный еще во время войны. Актеры очень тонко и чувственно передают свои эмоции, трепетно относясь к своим чувствам. Не смотря на то, что война разлучила молодых и влюбленных, долгие годы на войне они все равно надеялись на встречу друг с другом. Хороший фильм, о том, как раньше умели любить и дорожили своими чувствами, верностью.

Miloslava 28 июня 2014, 02:34

Фильм всегда будет в моей коллекции. Таких фильмов должно быть больше их нужно показывать детям. Чтоб помнили и не забывали ту войну. Жаль, что сейчас такие фильмы стали снимать мало. Фильм понравился, смотреть всем обязательно всей семьей. Может быть, слегка скучноват. Оценка фильму только пять и никак иначе.

Аstrid 27 июня 2014, 09:01

Классика кино, которую пересматриваешь в преддверии Дня Победы каждый год. Фильм по праву можно назвать нашим наследием, нашей историей. Это не только военные действия и сражения за Родину. Это вера людей, их надежды, страхи, жизнь в тяжелое время. И среди всего этого хаоса двое влюбленных со своим обещанием. И для того, чтобы его сдержать, надо только не погибнуть. Сила любви и веры в творившемся на земле аду помогла стойко вынести все тяготы военной жизни. А предвкушение счастливого момента стало путеводной звездой. Какой все-таки красивый фильм, какие запоминающиеся герои! Сколько лет прошло после создания картины, а она по-прежнему не теряет своего обаяния. И каждый раз плачешь от счастья, наслаждаясь творчеством советских кинематографов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный