Курт Сеит и Шура

Оценка редакции
Kurt Seyit ve Sura
Премьера в России: 21 мая 2015
Мировая премьера: 4 марта 2014

«Курт Сеит и Шура» - это драматический исторический телесериал, он снят по мотивам одноименного романа Нермин Безмен и повествует о взаимоотношениях аристократки Шуры и бывшего офицера Курта Сеита.

Он – офицер Царской армии в отставке, лейтенант, она – шестнадцатилетняя девушка-красавица, принадлежащая к аристократическому роду. Паре приходится сохранять свою любовь среди невероятной разрухи, в текущую эпоху происходят исторически важные события, которые меняют абсолютно все.

Фильм рассказывает о принципиальном выходце из богатой крымско-татарской семьи, который является предметом воздыхания множества женщин, кроме того, мужчина прекрасный воевода и преданный служитель Российской Империи. Курт Сеит встречает на балу Александру, красивую девушку из знатного русского рода. Между молодыми людьми вспыхивают чувства, и любовь их не угасает даже в невзгоды разрушающей войны.

«Курт Сеит и Шура» поведает зрителю, насколько сильной бывает любовь, несмотря на разнообразные преграды на ее пути: настоящие чувства никогда не проходят.

Отзывы о «Курт Сеит и Шура»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Курт Сеит и Шура»

Актеры «Курт Сеит и Шура»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный