Отзывы о "Поймай меня, если сможешь"

Оценка редакции
Catch Me If You Can
natalya_wr 8 июня 2015, 06:09

Великолепный фильм. Гениальные трюки, жульничество, обманы и маскировки. Ди Каприо ,как нельзя лучше подходит на свою роль. Отличный сценарий и продуманные тексты, каждый оценит и юмор, которым пронизан весь фильм. Остается лишь гадать, как герой фильма мог так быстро быть допущен на капитанское кресло самолета.

вилен 20 июня 2014, 03:30

Классный фильм про гениального жулика. Фильм основан на реальных событиях. Очень затягивает и время, проведенное за просмотром фильма, совершенно не замечаешь. Сразу после просмотра фильма его хочется пересмотреть еще раз. Хотя поражает тупость америкосов, которые велись на уловки этого мошенника.

эмма 20 июня 2014, 07:22

Отличнейшний дуэт Леонардо Ди Каприо и Тома Хэнкса воплотил в жизнь также очень глубокий фильм. Это не просто детектив, где разыскивается преступник, это драма одной семьи, в которой слабым звеном оказался сын. Проживаешь вместе с героями и это здорово.

Green 20 июня 2014, 02:19

Один из любимых фильмов, которые можно пересматривать несколько раз, безупречная актерская игра и качественная режиссерская работа вдохновляют и заставляют посмеяться от души. Фильм несет в себе положительные эмоции, несмотря на все перипетии, случающиеся в жизни главных героев.

Kelly-max190 19 июня 2014, 01:50

Увлекательные приключения талантливого мошенника и детектива. Было интересно наблюдать за происходящим, особенно – в исполнении талантливых актеров! Фильму хватает и динамики, и интриги. Смотрится легко, не смотря на множество событий, которые нужно осмыслить.

малика 19 июня 2014, 12:36

Картину смело причисляю к шедеврам. Захватывающий, необычный и оригинальный фильм. Сюжет восхищает, настолько он не похож ни на один из снятых ранее. Актеры на высоте, съемка – шикарная, события динамичны и непредсказуемы. Впечатляющая драма, заслуживающая самых восторженных отзывов.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма