С приветом по планетам

Оценка редакции
Wander Over Yonder
Премьера в России: 26 сентября 2014
Мировая премьера: 13 сентября 2013

На детском телеканале Дисней в 2013 году стартовал первый сезон американского многосерийного мультфильма Вондер тут и там. Сериал был воспринят зрителями на ура и заработал очень большие рейтинги, поэтому руководство канала уже объявило о выходе второго сезона, старт которого намечен на август 2015 года.

Действия мультфильма происходит в космосе и на разных планетах. Отважный и очень добрый космический герой со странным именем Тут и Там или просто Вондер помогает тем, кто в этом действительно нуждается. Он вместе со своим верным спутником – синей лошадью Сильвией, скачет по разным планетам и совершает настоящие подвиги. При этом у героев есть главный враг – Лорд Злыдень, который со своей огромной армией постоянно вмешивается в дела героев и мешает ему совершать добрые поступки. Вондера и Сильвию ждут захватывающие космические приключения, а также опасные ситуации, из которых они постоянно будут умело выпутываться, благодаря своему благородству и доброте.

Крейг Маккрекен является режиссёром и сценаристом мультсериала, а его жена Лорен Фауст – продюсером. Именно благодаря этой мультяшной семейной паре мультфильм до сих пор радует зрителей.

Отзывы о «С приветом по планетам»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «С приветом по планетам»

Актеры «С приветом по планетам»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия