Под каблуком

Оценка редакции
Премьера в России: 24 декабря 2014

«Под каблуком» история об обычном парне, не обремененном жизненными трудностями, человеке, которому придется приспособиться к новым жизненным позициям в связи со смертью отца, изначально бравшего роль лидера на себя.

 У Кости и в семейной, и в трудовой жизни все хорошо, его девушка согласилась выйти за него замуж, а бизнес находится на самом пике расцвета. Но идиллия нарушается внезапной смертью отца и переходом семейного бизнеса под непосредственное руководство самого Кости. Кроме того на плечах Кости оказалось не только семейное дело, но также и мать, сестра, бывшая жена и две дочери, времени пообщаться с которыми у него как всегда не хватает. Некоторое время Костя пребывал в полнейшей растерянности, но был вынужден собрать волю в кулак и стать настоящим мужчиной, достойным гордого звания отца большого семейства.

«Под каблуком» - продукт творческой деятельности российского режиссера Александра Кириенко и команды актеров, в число которых входят такие известные личности, как Владимир Меньшов и Илья Любимов. Главный герой картины по задумке продюсеров и режиссеров выходит из-под каблука, чтобы превратиться в опору для всех дорогих ему людей, прежде всего, матери и дочерей.

Отзывы о «Под каблуком»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Под каблуком»

Актеры «Под каблуком»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / сериал