Отзывы о "Унесенные призраками"

Оценка редакции
Sen to Chihiro no kamikakushi
Анастасия 11 июня 2015, 09:07

Не очень люблю анимэ, но «Унесенные призраками» - это мультфильм, который стоит того, чтобы его посмотреть хотя бы раз. Это намного больше, чем волшебная сказка с японским колоритом про добро и зло. В сюжетных линиях столько философского подтекста и поводов для размышлений!

дарина 5 июля 2014, 03:45

Моя любимая, традиционная мистика. Очень предсказуемо, но от этого смотреть не надоедает. Истории о призраках, в основном одинаковые, но тут еще и красиво все. Подача картинки – говорит о том, что снимали профессионалы!

лидия 4 июля 2014, 09:02

Японский мультфильм, продуманный, красиво преподнесенный, втянул меня с первых минут просмотра. История увлекла меня и я даже не заметила, когда так сильно начала переживать за маленькую девочку. Впечатления от просмотра самые приятные.

соломон 4 июля 2014, 06:39

Для любителей аниме, картина «Унесенные призраками» обязательно понравится это очень светлая, добрая и волшебная история, которая вызывает массу положительных впечатлений и эмоций. Особый акцент приходится на взаимоотношения и негативные эмоции, которые мы люди сами в себе растим.

амадеус 2 июля 2014, 02:33

Никогда не нравились аниме, но эта история меня растрогала. Замечательный мультфильм, много в нем жизненного и интересного. Многие моменты в Унесенных призраками вызвали искреннюю улыбку, просмотр порадовал и поднял настроение.

Hunter-maz 1 июля 2014, 05:07

Классный мультфильм. Хотя я не очень люблю аниме. Но этот мультфильм действительно классный и иногда даже страшный. Только он явно не для детей. Этот мультфильм можно смотреть только взрослым. Рекомендую .

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / приключения