Отзывы о "Симона"

Оценка редакции
Simone
лев 20 июня 2014, 03:42

Своеобразное кино, но Аль Пачино часто участвует в фильмах подобной структуры. Так что меня не удивили постоянные переживания режиссера, его самобичевание и прочее, свойственное такому типу людей. События, несомненно, требуют большей динамики, эмоциональной окраски. Смотреть Симону можно, но только не рассчитывая на то, что сюжет будет захватывающим.

BeweilingaDreams-max190 19 июня 2014, 12:26

Фильм вызвал много вопросов, на которые я, наверное, не получу ответов. Концовка поставила в тупик – смысла в ней явно не было. Историю спас Аль Пачино и красивая Симона, но во время просмотра было чувство нехватки смысла или интриги. Сюжет динамикой не отличается.

бирута 18 июня 2014, 07:14

Еще один короткометражный америкосовский триллер. Причем неоригинален, как и название. Фильмов с таким названием было снято около десятка. Единственный плюс этого фильма то, что идет недолго. Это и вправду подарок. Не тратьте время на эту фигню.

YUnona 18 июня 2014, 07:04

Нестандартный сюжет и оригинальная история, фильм «Симона» увлекает и затягивает. Интересная история, высококлассный актерский состав, огромное количество шуток и вообще отличный юмор. Фильм, который можно пересматривать не единожды.

фредерика 17 июня 2014, 01:07

Фильм с неизбитым сюжетом о виртуальной реальности. Фильм показывает несовершенство нашего мира, делая это с изрядной долей юмора. Сюжет развивается очень стремительно, и каждый эпизод действительно несет смысловую нагрузку. Количество моментов, достоверность которых сомнительно, тем не менее, не могут испортить общее впечатление.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма