Отзывы о "Поющие под дождем"

Оценка редакции
Singin' in the Rain
Buzz-max190 4 июля 2014, 05:59

Для любителей мюзиклов, да еще и старых, то этот фильм будет для вас настоящим подарком. В нем много песен в классическом исполнении мюзиклов. Но я такие фильмы люблю не очень поэтому до конца досматривать не стал. Сюжет, вообще, непонятен.

аза 4 июля 2014, 12:16

Легкий музыкальный фильм. Располагает к просмотру незамысловатый сюжет, в основе которого лежит жизнь главного героя. Поющие под дождем создает атмосферу уюта, музыка расслабляет и умиротворяет. Просмотр порадовал, хорошее кино.

рудольф 4 июля 2014, 09:22

Невероятная актерская игра делает этот фильм гениальным, очень тонкая и искренняя работа, заставляющая полностью окунуться в атмосферу фильма, прочувствовать его и стать его неотъемлемой частью. Картина «Поющие под дождем» заслуживает не только похвал, но и наград.

геннадий 3 июля 2014, 02:56

Отдых, бездумный отдых под этот странный фильм. Это все, что о нем можно сказать. По крайней мере, этот фильм не вызывает эмоций, только отвлекает, а это иногда очень важно. Поэтому посмотрите и отвлекитесь от проблем.

клемент 1 июля 2014, 02:11

Гениальный мюзикл, который вот уже больше 60 лет остается популярным. Красивое кино, поднимающее настроение своими номерами, танцами и песнями. Поскольку однажды звуковое кино сменило немое, то и Голливуду тоже пришлось полностью менять не только направление работы, но и актеров. Еще в фильме прекрасная история о любви.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия