Отзывы о "Бег"

Оценка редакции
Liana 21 июня 2014, 04:20

Зрелищный фильм с хорошими актерами и ярким драматическим сюжетом. Осталась неравнодушной к событиям, показанным на экране. На самом деле очень страшно оказаться в эпицентре разыгравшейся гражданской войны, но еще страшнее пожинать плоды после ее завершения. При просмотре чувствуется трагизм и безысходность многих ситуаций, невозможность что-то изменить или противостоять духу войны.

Taras 21 июня 2014, 01:11

Хороший фильм по гениальной книге М. Булгакова. Кинолента о страшных временах российской истории – о войне, которая разделила не только страны и города, но и семьи. Шикарная игра именитых актеров заставляет сопереживать каждому персонажу кинофильма. Многие могут посчитать фильм скучным, но это только от непонимания сути. Фильм серьезный и вряд ли подойдет для расслабленного, семейного просмотра.

Vladlen 19 июня 2014, 09:21

Фильм вызывает в душе невероятные ощущения реальности происходящего. Действительно ты как будто находишься вместе с героями в далеком 1920 году.В душе возникает чувство, которое заставляет нас задуматься о прошлом, о том страшном военном времени.После просмотра этого произведения начинаешь задумываться о смысле слова «Родина». О великой значимости Родины в душе каждого солдата и простого человека. Не каждый может так любить и ценить свою Родину как герой данного произведения генерал Хлудов.На протяжении всего фильма я находилась под постоянным напряжением. Режиссер создал поистенне колоссальный шедевр с захватывающим сюжетом.А превосходная игра и состав актеров оставил в душе только положительные эмоции.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма