Братья по обмену

Оценка редакции
Мировая премьера: 11 декабря 2013

В сериале «Братья по обмену» на главную роль выбрали Федора Добронравова – замечательного талантливого актера. Особенность этой картины заключается в том, что зритель получает двойную порцию юмора: актер играет сразу двух персонажей. В сериале рассказывается о двух братьях-близнецах, которых жизнь не просто разделила, но и превратила в абсолютно разных людей.

Валерий – успешный солидный бизнесмен, который живет в Москве и пользуется всеми благами, которые подарила ему судьба. Второй брат, Федор – полная противоположность Валерия. Он проживает на поселении, отличается слабым характером и любит «заложить за воротник». Кроме того, Федор из-за пристрастия к алкоголю уже имеет срок: однажды по пьяни он утопил трактор.

Тридцать лет братья не общались друг с другом, но смерть отца свела их вместе в родном селе. По воле случая на утро после похорон братья поменялись местами: Федор уехал в Москву, а столичный бизнесмен Валерий отправился на поселение. Такая «рокировка» в результате привела к очень неожиданным последствиям. Как каждый из братьев адаптируется к новым условиям и смогут ли Валерий и Федор выдержать испытания, которые предстоят каждому в его новой жизни – рассказывает этот увлекательный сериал. 

Отзывы о «Братья по обмену»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Братья по обмену»

Актеры «Братья по обмену»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия