Смешарики: новые приключения

Премьера в России: 17 декабря 2012

Приключенческий мультсериал рассказывает о дружбе, доверии и взаимной поддержке зверьков. Каждый из зверей – добрый, смелый и честный герой. Все они – лучшие друзья и никогда не бросают друг друга в беде. Вместе смешарики одолеют всё.

По жизни смешарики идут все вместе, держась за руки. В любой трудной ситуации они выручают друг друга. Взрослые смешарики помогают самым маленьким и рассказывают им об окружающем мире. Вместе с героями зритель открывает много нового для себя и радуется от души за смешариков. Каждый день с ребятами случаются забавные, и порой опасные случаи, которые заставляют посмеяться и задуматься.

Смешарики: новые приключения – добрый мультфильм о друзьях и их переделках. Сериал вызывает много положительных эмоций и учит многим жизненным урокам. Уважение к старшим – особенно важная часть мультфильма, ведь отношения между взрослыми и маленькими смешариками – очень крепкие и полны любви. Новые проделки героев, веселье и захватывающие истории – все это ждет зрителей в мультфильме Смешарики: новые приключения.

Отзывы о «Смешарики: новые приключения»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Смешарики: новые приключения»

Актеры «Смешарики: новые приключения»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский